My-Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


62.80.179.54:2211
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Юмор Смеёмся

Перейти вниз 
АвторСообщение
admin2
Admin



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-03-17

Юмор Смеёмся  Empty
СообщениеТема: Юмор Смеёмся    Юмор Смеёмся  EmptyПт Мар 18, 2011 12:56 am

Very Happy Читаем, дополняем .....

приходит маленькая, испуганная девочка домой, и говорит маме:
-мама, меня хотели убить! -с чего ты взяла?! -я сидела, играла в песочнице, потом пришли два мужика, достали стаканы и бутылку, и говорят: *нецензурная брань* по маленькой!
___________________________
Вовочка: - Мама, а у нас в школе сегодня на переменке одна девочка в наш туалет забежала. Мама: - Hу, я думаю - вы ее прогнали ? Вовочка: - Ага, по два раза ...
___________________________
Вась,лови топор....
-Че молчишь,не поймал что ли?
___________________________
Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500р. Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову "а не слинять ли мне,не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи свищи!"
Ломанулся я из машины! Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулся об бардюр и навернулся через скамейку. Пока вставал - разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон...
Всё это время таксист смотрел на меня охуевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке!",-подумал я.
Всё оказалось проще - потом, уже в подъезде, я вспомнил что заплатил ему, когда сел в машину.
___________________________
Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги идёт на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с клетки покрывало, заходит на кухню достаёт из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьёт, идёт обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на неё покрывало, ложиться на диван и засыпает.
Голос из клетки:
- Охуенно день прошел!!!
___________________________
- Дорогая, ты можешь спать при свете?
- Да.
- Света, заходи!Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юмор Смеёмся
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
My-Game :: ●62.80.179.54:2211 ● :: ● [RP]MyGame :: ● Разное-
Перейти: